Туры на НОВЫЙ ГОД 2020

Новогодние туры 2020
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2020

Дорогие друзья лето к сожалению, закончилось так и не начавшись, а новый год уже не за горами.  Готовь сани летом – эта поговорка как нельзя кстати подходит тем кто хочет провести новый год 2020 в путешествии. Ведь рассчитывать на горящие туры в новогодние праздники не приходится. А раннее бронирование на новогодние туры никто не отменял. Хотя даже в этом случае Вы естественно переплатите за удовольствие провести новогодние каникулы где ни будь под пальмой, но поверьте – чем ближе новый год 2020 тем дороже будут туры.

На этой странице я собрал для вас ссылки с подборками самых заманчивых предложений на туры на новый год.

И так начнем.

Как отдыхаем на новый год 2020 – официально на новогодние праздники страна отдыхает с 1 по 8 января, но я буду рассматривать варианты и белее раннего вылета. Все мы люди и возможно не у всех запарка перед новым годом и у Вас получится взять пару дней в счет законного отпуска. Тогда с учетом выходных вылететь вы сможете уже 28 декабря, а то и вечером 27ого.

Теперь озаботимся вопросом, куда едем на новый год 2020? Нажмите на название страны и увидите актуальные цены.

Новый год в Турции

Новый год в Турции – здесь вы конечно не покупаетесь в море но отдохнёте и развеетесь по полной программе.

Новый год в ОАЭ

Новый год в ОАЭ – еще один вариант белее менее бюджетного отдыха. Но на купание в море и здесь скорее всего рассчитывать не пройдётся. Если вы конечно не любитель прохладной водички градусов под 19.

Новый год в Египте

Новый год в Египте – соскучились по красному морю? Добро пожаловать в Египет. Прошлый новый год мы встречали именно там. И в принципе неплохо отдохнули и покупались. Переезд конечно вам может показаться несколько утомительным так как добирается до вашего отеля придется или с Каира, или с Эйлата. Но в прицепе это, пожалуй, самый бюджетный вариант отдыха на все включено с более-менее нормальным по температуре морем.

Ну и перейдем к нашему ТОПу пляжных стран. Китай,Таиланд,Индия,Вьетнам. Пожалуй это самые бюджетные пляжные направления на новый год 2020. Если конечно слово бюджетное вообще применимо к новогодним праздникам.

Новый год в Китае

Новый год в Китае – естественно это остров Хайнань. Прекрасное место, теплое море, есть что посмотреть и буквально в конце августа туда можно было улететь за 89т.р. ну а теперь сами видите. И как я уже говорил дальше будет только дороже.

Новый год в Индии

Новый год в Индии – читай ГОА, одно из самых любимых наших мест но здесь на вкус и цвет как сами понимаете. Некоторых сюда второй раз никакими коврижками не заманишь, а мы возвращаемся при каждом удобном случае. Погода и море на новый год просто шикарные но вот цены….

Новый год в Таиланде

Новый год в Таиланде – пожалуй самая любимая и часто посещаемая мною страна. И на данный момент, пожалуй, самая дешевая из четверки пляжных. Поспешите и возможно вам удастся улететь в эту сказку за 108т.р. на двоих на момент написания статьи это был самый бюджетный вариант.

Новый год во Вьетнаме

Новый год во Вьетнаме – я бы посоветовал остановится на Нячанге. По сравнению с Муйне и Фантьетом гораздо веселее, больше достопримечательностей и море лучше. Ну и удаленность от аэропорта. До Муйне мы добирались восемь часов на автобусе.

И так друзья туры на новый год на популярные пляжные направления плюс минус одинаковы. Здесь скорее решающую роль будут играет личные предпочтения, но в любом случае не стоит затягивать. Так ка цены меняются на глазах и к сожалению не в лучшую сторону.

Если бы я ехал отдыхать с детьми я бы все таки предпочел отдых на все включено с более менее теплым морем и Египту в этом плане конкурентов нет.

Добавить комментарий

Note: Comments on the web site reflect the views of their authors, and not necessarily the views of the bookyourtravel internet portal. You are requested to refrain from insults, swearing and vulgar expression. We reserve the right to delete any comment without notice or explanations.

Your email address will not be published. Required fields are signed with *

© 2019 summerticket.ru БИЛЕТИКвЛЕТО.РФ